Зимой нежная кожа рук особенно подвержена отрицательному влиянию холодов!
Очень важно основательно подойти к выбору подходящего крема.

Специалисты рекомендуют защищать руки постоянно, а крем наносить после каждого контакта с водой (особенно в холодное время года). На ночь наносите крем с более плотной густой текстурой, чтобы буквально их «укутать», а в течение дня выбирайте более легкие средства, чтобы они быстро увлажняли кожу и мгновенно впитывались. И, конечно, обращайте внимание на аромат: иногда лишь он способен поднять настроение или успокоить в конце тяжелого дня.

SIVELER.
Обновляющий крем для молодости кожи рук и ног со змеиным жиром.
Скажите микротрещинкам - нет! Потрясающий эффект разглаживания и смягчения кожи уже после одного дня использования. Насыщенный крем питает кожу рук и ног, восстанавливает водный баланс кожи, обладает заживляющим действием. Восстанавливает плотность и упругость кожи.

DAO DE MEI
Питательный, увлажняющий крем.
Рекомендуем любительницам натуральности. Крем моментально успокаивает. Содержит целебный экстракт АЛОЭ. Заживляет мелкие повреждения, насыщает кожу влагой и прекрасно питает.

SO YOUNG
Банановое молочко для рук.
Приятный аромат и нежная текстура молочка покоряют с первых минут знакомства. Привлекает дизайн упаковки, достаточно компактный формат (его удобно носить с собой в сумке), и эффект. Крем очень легкий, впитывается за секунды. Советуем его тем, кто хандрит: крем пахнет летом, солнцем, и БАНАНАМИ — в общем, быстро пробуждает и заряжает теплой энергией.
При регулярном применении средства вы получаете мягкую, гладкую кожу рук и более крепкие и здоровые ногти.

DAO DE MEI

Крем для рук смягчающий с маслом шиповника.
Спасение для очень сухой, шелушащейся, стянутой кожи. Целебное масло ШИПОВНИКА оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу рук. Защищает от негативных факторов окружающей среды.
Рекомендуется для обезвоженной сухой кожи рук. Держите его на столе — аромат не отвлекает от рабочих мыслей, а сам крем впитывается достаточно быстро и не оставляет пленки